В эти непростые времена, как никогда, важна сплоченность и реальная помощь тем, кто защищает наши интересы. Псковский областной совет профсоюзов продолжает системную работу по поддержке наших воинов — участников специальной военной операции.
Сегодня, по заявке одного из подразделений, псковское объединение профсоюзов передало партию тепловых пушек. Сейчас на передовой, в полевых условиях, наступают холода. Тепло – это не просто комфорт, это здоровье, это боеготовность, это бытовой минимум, который позволяет сосредоточиться на выполнении задач.
«Хочу подчеркнуть, что наша деятельность — не разовая акция, а выстроенный, системный процесс.
Мы работаем строго по конкретным заявкам от командиров подразделений. Они знают, что нужно их бойцам здесь и сейчас: генераторы, средства личной гигиены, продукты, средства связи. Сегодня — тепловые пушки. Это очень важно, что помощь максимально эффективна и попадает точно по назначению», — подчеркнул Председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов.
