Центральная избирательная комиссия РФ 29 января 2024 г. зарегистрировала в качестве кандидата в Президенты России действующего главу государства Владимира Владимировича Путина, который пошёл на выборы как самовыдвиженец.
Владимир Путин - настоящий национальный Лидер, он ведет нашу страну к победе, он борется за реальный многополярный мир, он борется за справедливость. Путин доказал своими делами и принципиальными решениями, что он настоящий Лидер нашей многонациональной страны.
Подавляющее число граждан, как и я, состоящих в разных политических партиях и движениях, безусловно, поддерживают нашего Верховного главнокомандующего. Считаю, что самым правильным патриотическим решением - это поддержка Владимира Владимировича на предстоящих выборах!
Быть добру! Za Россию! Za Путина! Вместе Победим!!!
С Уважением, Председатель Псковского Обкома Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий, депутат Пыталовского муниципального Округа, ветеран боевых действий, член АНО «Дружина» Игорь Евгеньевич Иванов