Председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов.
В ходе прямой линии наш национальный лидер традиционно прямо и честно дал ответы на все ключевые вопросы, волнующие граждан России! СВО, международная политика, экономика, социальная сфера, пенсионное обеспечение, ЖКХ - подробно по каждой теме. Я убежден в том, что наша страна - самая лучшая, а Президент самый грамотный и сильный политик на планете. Он один из немногих, кто эффективно отстаивает национальные интересы! Существование России без суверенитета невозможно, поэтому главное — его укрепление, заявил Владимир Путин в своем выступлении. Цифры и факты говорят сами за себя!
В выступлении Президента прозвучала важная информация для человека труда: реальная зарплата вырастет примерно на 8% без учёта инфляции, уровень безработицы находится на самом низком уровне - 2,9%, такого никогда не было в истории России, рост ВВП РФ к концу года ожидается на уровне 3,5%, это хороший показатель. Рост ВВП покроет спад прошлого года и даст динамику в этом году, — заявил Владимир Путин.
«Надо верить в великий русский, российский народ. В этой вере - залог успеха, возрождения, становления и развития России», — сказал в завершение прямой линии Владимир Путин и мы, профсоюзы, поддерживаем его целиком и полностью!
Фотогалерея
1/2
—
- Комментарии
Загрузка комментариев...